Список коллективных членов МР ОО «Федерации спортивного туризма ХМАО-Югры» на 2016 год

Назвaние коллективного члена

МР ОО «Федерации спортивного туризма ХМАО-Югры»

Территория

Ф.И.О.
руководителя тур. направления

Общественные организации

1

Городская молодежная общественная организация
«Федерация спортивного туризма».

г. Югорск

Торопов

Сергей Викторович

2

Общественная организация
«Федерация гребного слалома и водного туризма «Дискавери – Х».

г. Сургут

Кулагин

Сергей Александрович

3

Городская общественная организация

«Федерация спортивного туризма и скалолазания»

г. Лангепас

Зуй

Святослав Борисович

4

Общественная организация

«Городская Федерация туризма».

г. Нижневартовск

Коркин

Сергей Евгеньевич

5

Общественная организация
«Городская Федерация туризма».

г. Тобольск

Шотер

Иван

Иванович

6

Общественная организация
«Клуб спортивного туризма»

г. Пыть-Ях

Бровко

Елена

Николаевна

Учреждения дополнительного и среднего образования

7

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеский центр «Центр туризма и спорта городского округа Стрежевой».

г. Стрежевой

Бобровский Николай Петрович

8

Туристское направление муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования МО г. Нягань
«Центр «Патриот».

г. Нягань

Полканов

Сергей Александрович

9

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр Детского творчества».
Подростковый туристско-спортивный клуб «Каскад».

г. Нижневартовск

Медведева

Ирина Александровна

10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Районный центр дополнительного образования детей «Спектр».

пгт. Излучинск

Абросимова Наталья Анатольевна

11

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Дом творчества и туризма юных «Дружба».

г. Новый Уренгой

Плесовских Александр Георгиевич

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр дополнительного образования».

г. Урай

Галеев

Максим Нуруллович

13

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей
«Станция юных туристов».

г. Ханты-Мансийск

Шишелякин Андрей Александрович

14

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей
«Центр детско-юношеского туризма «Поиск».

п. Саранпауль

Семенов

Елисей Николаевич

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»
Туристский клуб «Таежник».

г. Когалым

Кобзарь

Татьяна Николаевна

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
Туристский клуб «Крокус».

г. Мегион

Сержант

Вера

Алексеевна

17

Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр детско-юношеского и молодежного туризма «Вершина».

г. Ноябрьск

Пушкарева Лариса Владимировна

18

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей
«Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот»

г. Нижневартовск

Кадров

Фаиль Мансурович

19

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования
«Центр плавания «Дельфин»

г. Сургут

Денисенко

Ольга Владимировна

Учреждения высшего и среднего профессионального образования

20

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет»
Туристский клуб «Горизонт».

г. Ханты-Мансийск

Касаткин

Алексей Михайлович

21

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижневартовский государственный университет».
Туристский клуб «Агат».

г. Нижневартовск

Третьяков Александр  Васильевич

22

Бюджетное учреждение высшего образования ХМАО-Югры
«Сургутский государственный университет». Туристский клуб.

г. Сургут

Обухов

Сергей Михайлович

23

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет».
Туристский клуб «Траверс».

г. Сургут

Алехин

Анатолий Николаевич

24

Автономное учреждение среднего профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»
Туристская секция «Пилигрим»

г. Ханты-Мансийск

Беженарь

Василий Дмитриевич

Молодежные учреждения

25

Муниципальное учреждение Березовского района
«Комплексный молодежный центр «Звездный».

п. Березово

Семёнова

Елена

Николаевна

26

Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр специальной подготовки «Сибирский легион».
Центр экстремальных видов спорта. Клуб спортивного туризма.

г. Сургут

Бахмут

Андрей Владимирович

27

Муниципальное казенное учреждение
«Комплексный молодежный центр «Резерв».

п.г.т. Федоровский

Михайленко Ольга

Юлиановна

28

Муниципальное автономное учреждение Горнолыжная база «Северное сияние»
Спортивно-туристский клуб «Вертикаль».

г. Пыть-Ях

Лещинская Надежда Сергеевна

Прочие учреждения и организации

29

Автономное учреждение ХМАО-Югры
«Центр авиационной, технической и военно-прикладной подготовки «РОСИЧ».

г. Радужный

Трофимова Екатерина Сергеевна

30

Молодежное объединение открытого акционерного общества «Сургутнефегаз»
Туристский клуб «Северный ветер»

г. Сургут

Батуева

Татьяна Николаевна