Сборная команда округа по СТ

С П И С О К

кандидатов в спортивную сборную команду Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

по Спортивному туризму на 2017 год

 

тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина, Группа дисциплин Субъект Российской Федерации, город Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных командах ХМАО-Югры(кол-во лет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Касаткин Алексей Михайлович муж., 26.07.1982 КМС тренер спортивный туризм ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск ФГБОУ ВПО "Югорский Государственный университет" 5

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

мужчины:

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя, Отчество Пол, дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда(для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный
зачёт/
город
Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 водные дистанции Ушаков Кирилл Алексеевич муж.  01.06.1997 1 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра, г.Сургут   Денисенко Ольга Владимировна   Чемп. России
8 место,      Чемп ХМАО 1 место
2 водные дистанции Пуртов Алексей Александрович муж.
24.03.1988
КМС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемп. России
8 место,      Чемп ХМАО 1 место
3 водные дистанции Антипин Алексей Евгеньевич муж., 21.03.1999 1 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,      г. Сургут   Шестак Мария Генадьевна   Чемп. УрФО
1 место,      Чемп ХМАО 1 место;
4 водные дистанции Копыльцов Вячеслав Николаевич муж., 31.05.1988 КМС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемп. России
8 место,
;Чемп ХМАО
1 место
5 водные дистанции Сальников Тимофей Сергеевич муж.,
25.09.1988
КМС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат ХМАО
1 место,
Кубок ХМАО
1 место
6 водные дистанции Касаткин Алексей Михайлович муж., 26.07.1982 КМС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемп. России
8 место
Чемп. УрФО
5 место
7 водные, лыжные,
пешеходные дистанции
Гизатуллин Нургали Нуруллович муж., 28.09.1992 1 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемп. УрФО
1 место,
Чемпионат ХМАО
6 место
8 лыжные,
пешеходные дистанции
Каськаев Сергей Алексеевич муж., 29.05.1985 МС МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,        г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Чемпионат ХМАО
3 место,
Кубок ХМАО
1 место
9 лыжные,
пешеходные дистанции
Рыбалкин
Илья
Александрович
муж., 22.10.1991 КМС МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Бахмут Андрей Владимирович   Чемп. ХМАО
5 место,
Кубок ХМАО
2 место
10 водные, лыжные,
пешеходные дистанции
Лебедев Евгений Олегович муж., 30.12.1997 КМС МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,г.Нягань   Щедров Юрий Иванович  

Чемп. ХМАО
1 место

11 лыжные,
пешеходные дистанции
Швыдкий Владислав Артурович муж., 16.09.1995 КМС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат ХМАО
1 место,
ХМАО
1 место
12 лыжные,
пешеходные дистанции
Сафонов Никита Николаевич муж., 03.01.1996 КМС МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Бахмут Андрей Владимирович   Чемпионат ХМАО
6 место,
ХМАО
2 место
13 лыжные,
пешеходные дистанции
Улаков Ислам Сагидович муж., 13.12.1992 КМС МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Бахмут Андрей Владимирович   Чемпионат ХМАО
4 место,      Кубок        ХМАО               3 место
14 лыжные,
пешеходные дистанции
Новиков Никита Михайлович муж., 28.08.1998 1 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,г.Нягань   Щедров Юрий Иванович   Чемпионат ХМАО
2 место
15 лыжные,
пешеходные дистанции
Дзендзюра Владимир Сергеевич муж., 02.02.1987 МС МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра, г.Нягань   Щедров Юрий Иванович   Чемпионат ХМАО
2 место

 женщины:

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 водные дистанции Шестак Мария Генадьевна жен.   12.02.1992 КМС СГОО ФГСиВТ "Дискавери-Х" ХМАО-Югра,                г. Сургут   Денисенко Ольга Владимировна   Чемп. УрФО 1 место Чемп ХМАО
1 место
2 водные дистанции Егорова Марина Михайловна жен.
15.11.1993
1 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,           г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алескей Михайлович   Чемп ХМАО 2 место, Кубок ХМАО 1 место
3 водные дистанции Мохтарова Ирина Юрьевна  жен.,         14.06.1988 1 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,           г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемп ХМАО 2 место, Кубок ХМАО 1 место
4 водные дистанции Денисенко Ольга Владимировна жен.,
12.08.1980
МС СГОО ФГСиВТ "Дискавери-Х" ХМАО-Югра,       г.Сургут   Денисенко Ольга Владимировна   Чемп. УрФО
6 место
5 водные дистанции Куценко Кристина Дмитриевна жен.,
16.09.1997
2 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,           г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемп ХМАО 4 место, Кубок ХМАО 1 место
6 водные дистанции Кузнецова Лидия Анатольевна жен.,         07.12.1982 1 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,           г.Нягань   Кузнецова Лидия Анатольевна   Чемп ХМАО 3 место 
7 лыжные,
пешеходные дистанции
Линова Дарья Павловна жен., 24.12.1991 МС МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Кубок ХМАО
1 место
Чемпионат ХМАО
1 место
8 лыжные,
пешеходные дистанции
Южакова Татьяна Владимировна жен., 25.03.1995 КМС МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Кубок ХМАО
1 место
Чемпионат ХМАО
1 место
9 лыжные,
пешеходные дистанции
Шакирова Лилиана Илмаровна жен., 01.03.1998 КМС МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Назырова Ляйсан Азатовна   Чемпионат ХМАО
2 место
10 лыжные,
пешеходные дистанции
Сильченко Кристина Михайловна жен., 15.01.1995 1 турклуб "Каскад" ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Медведев Владимир Валерьевич   Кубок ХМАО
2 место
Чемпионат ХМАО
1 место
11 лыжные,
пешеходные дистанции
Колмакова Эльвина Павловна жен., 08.01.1994 2 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Бахмут Андрей Владимирович   Кубок ХМАО
3 место
12 лыжные,
пешеходные дистанции
Назырова Ляйсан Азатовна жен.,          12.12.1993 МС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат ХМАО
2 место

юниоры 1996 -2001 г. г.р. :

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 водные дистанции Картополенко Мирон Олегович муж., 30.11.2000 1 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,                г. Сургут   Шестак Мария Генадьевна    Чемпионат ХМАО
1 место , Кубок ХМАО 1 место
2 водные дистанции Леушин Егор Сергеевич муж.,
16.03.2000
1 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,                г,Сургут   Шестак Мария Генадьевна    Кубок ХМАО 3 место
3 водные дистанции Фролов Евгений Юрьевич муж., 22.09.2001 1 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,                г. Сургут   Шестак Мария Генадьевна   Чемп ХМАО 1 место 
4 водные дистанции Ясулбуттаев Руслан Бусириевич муж., 01.11.2001 2 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,                г. Сургут   Денисенко Ольга Владимировна   Кубок  ХМАО
3 место
5 водные, лыжные,
пешеходные дистанции
Курилов Дмитрий Сергеевич муж., 24.02.1999 1 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,            г.Нягань   Кузнецова Лидия Анатольевна   Чемпионат ХМАО
4 место, Первенство ХМАО
1 место
6 лыжные,
пешеходные дистанции
Разинкин Алексей Юрьевич муж., 25.03.1999 2 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Вебер Эльвина Павловна   Кубок ХМАО
5 место Чемпионат ХМАО 9 место
7 лыжные,
пешеходные дистанции
Бурухин Даниил Алексеевич муж., 15.06.2001 2 МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Первество ХМАО
1 место, Кубок ХМАО 2 место
8 лыжные,
пешеходные дистанции
Мельник Владислав Дмитриевич муж., 11.04.2000 2 МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Кубок ХМАО
2 место Чемпионат ХМАО 7 место
9 лыжные,
пешеходные дистанции
Путинцев Владислав Витальевич муж., 13.03.2000 2 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Бахмут Андрей Владимирович   Кубок ХМАО
3 место Чемпионат ХМАО 9 место
10 лыжные,
пешеходные дистанции
Касимов Алимжон Абдурахимович муж., 07.05.2001 1 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,
г.Нягань
  Щедров Юрий Иванович   Чемпионат ХМАО 2 место
11 лыжные,
пешеходные дистанции
Ширгазин Радмир Алфатович муж., 19.08.2000 1 МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Назырова Ляйсан Азатовна   Чемпионат ХМАО
8 место,
Кубок ХМАО
5 место
12 лыжные,
пешеходные дистанции
Некрасов Илья Михайлович муж., 30.08.2000 1 МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Назырова Ляйсан Азатовна   Чемпионат ХМАО
6 место,
Кубок ХМАО 5 место
13 лыжные,
пешеходные дистанции
Кобашов Руслан Игоревич  муж., 23.08.2001 2 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,
г.Нягань
  Кузнецова Лидия Анатольевна   Первенство ХМАО
1 место
14 лыжные,
пешеходные дистанции
Дуплий Данил Алексеевич муж., 14.09.2001 3 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Вебер Эльвина Павловна   Первенство ХМАО
3 место
Кубок
ХМАО 6 место

юниорки 1996-2001 г.р.

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 лыжные,
пешеходные дистанции
Шакирова Елизавета Евгеньевна жен., 01.02.2000 1 МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Назырова Ляйсан Азатовна   Кубок ХМАО
3 место
2 лыжные,
пешеходные дистанции
Чекалкина Юлия Олеговна жен., 27.11.1996 МС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат ХМАО
2 место
3 лыжные,
пешеходные дистанции
Петрик Анна Сергеевна жен., 29.07.1999 1 МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Чемпионат ХМАО
3 место
4 лыжные,
пешеходные дистанции
Сураева Яна Андреевна жен., 20.09.2001 2 МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Назырова Ляйсан Азатовна   Чемпионат ХМАО
3 место, Кубок ХМАО 4 место
5 лыжные,
пешеходные дистанции
Долотова Снежана Викторовна жен., 09.12.2000 3 МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества" ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Назырова Ляйсан Азатовна   Чемпионат ХМАО
5 место, Кубок ХМАО 4 место
6 лыжные,
пешеходные дистанции
Дроган Анастасия Андреевна жен., 29.11.2000 2 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,            г.Нягань   Кузнецова Лидия Анатольевна   Чемпионат ХМАО
4 место
7 лыжные,
пешеходные дистанции
Базилий Екатерина Витальевна жен., 19.05.2001 2 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Улаков Ислам Сагидович   Чемпионат ХМАО
3 место, Кубок ХМАО 1 место
8 лыжные,
пешеходные дистанции
Туктамышева Лилия Наилевна жен., 11.07.2001 2 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Улаков Ислам Сагидович   Чемпионат ХМАО
3 место, Кубок ХМАО 2 место
9 лыжные,
пешеходные дистанции
Князева Есения Александровна жен., 07.02.2001 1 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,            г.Нягань   Кузнецова Лидия Анатольевна   Чемпионат ХМАО
1 место

Юноши 2002 г.р и младше

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 водные дистанции Пироженко Дмитрий Викторович муж., 08.05.2002 1 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,                г. Сургут   Шестак Мария Генадьевна   Кубок  ХМАО
3 место
2 водные дистанции Точилкин Игорь Сергеевич муж., 26.02.2002 3 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,                г. Сургут   Шестак Мария Генадьевна   Чемп. ХМАО 1 место

Девушки 2002 г.р и младше

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 лыжные,
пешеходные дистанции
Бондарева Дарья Станиславовна жен., 25.08.2003  1 МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Первенство ХМАО
1 место
2 лыжные,
пешеходные дистанции
Кочергина Анна Дмитриевна жен., 23.03.2003 2 МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Кубок  ХМАО
2 место

 

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

мужчины:

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 водные дистанции Русмиленко Владимир Игоревич муж., 21.03.1994 1 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат ХМАО
2 место (2015)
2 водные дистанции Казаков Матвей Викторович муж., 08.06.1996 1 СГОО ФГСиВТ "Дискавери-Х" ХМАО-Югра        г.Сургут    Кулагин Сергей Александрович   Чемп России
8 место
3 водные дистанции Худжебаев Тимур Рустамович муж.,            07.11.1989 КМС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра        г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат ХМАО
2 место (2015)
4 водные дистанции Галеев Максим Нуруллович муж., 03.02.1984 2 ФСТ ХМАО-Югры ХМАО-Югра        г. Урай   Галеев Максим Нуруллович   Чемпионат ХМАО
3 место
5 водные дистанции Данилов Андрей Александрович муж., 16.04.1974 1 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,        г.Нягань   Кузнецова Лидия Анатольевна   Чемпионат ХМАО
 4 место
6 водные дистанции Кошкин Всеволод Валерьевич муж., 04.12.1983 2 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,        г.Нягань   Кузнецова Лидия Анатольевна   Чемпионат ХМАО
 5 место
7 водные дистанции Базарбаев Нурбол Маматалиевич муж., 05.04.1994 2 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,           г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович    Чемпионат ХМАО
2 место (2015)
8 водные дистанции Баун Александр Владимирович муж., 20.08.1989 1 СГОО ФГСиВТ "Дискавери-Х" ХМАО-Югра        г.Сургут   Шестак Мария Генадьевна   Чемпионат ХМАО
3 место
9 водные дистанции Куваев Анатолий Алексеевич муж., 07.02.1954 МС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра        г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемп России
7 место (2015)
10 водные дистанции Шибаков Роман Александрович муж., 28.12.1982 1 ФСТ ХМАО-Югры ХМАО-Югра, Сургутский р-н    Кулагин Сергей Александрович   Чемп. УрФО
5 место
11 лыжные,
пешеходные дистанции
Новиков Антон Валерьевич муж., 26.09.1994 2 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат ХМАО
5 место
12 лыжные,
пешеходные дистанции
Казаков Артем Аркадьевич муж., 19.07.1992 КМС МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Кубок ХМАО
1 место
13 лыжные,
пешеходные дистанции
Куликов Алексей Андреевич муж.,
11.09.1994
КМС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,        г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Первенство России
2 место
Кубок ХМАО
1 место
14 лыжные,
пешеходные дистанции
Устимкин Вадим Сергеевич муж., 18.05.1995 1 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Бахмут Андрей Владимирович   Кубок ХМАО
1 место
15 лыжные,
пешеходные дистанции
Угрюмов Валентин Игоревич муж., 24.11.1996 КМС МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,            г.Нягань   Щедров Юрий Иванович   Первенство России
2 место
Чемпионат ХМАО
1 место

женщины:

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 водные дистанции Кузина Марина Яковлевна жен. 17.08.1975 1 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,           г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат УрФО
2 место (2015)
2  лыжные, водные дистанции Гребенщикова Ольга Григорьевна жен.,         02.11.1988 КМС ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,           г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович   Чемпионат ХМАО
1 место (2015)
3 лыжные,
пешеходные дистанции
Жегалина Ксения Владимировна жен., 05.03.1995  КМС МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» ХМАО-Югра,            г.Нижневартовск   Муслимов Ралиф Маснавиевич   Чемпионат ХМАО
2 место
4 лыжные дистанции Лабудева Виктория Романовна жен., 11.09.1993 3 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Бахмут Андрей Владимирович   Кубок ХМАО
3 место

юниоры 1996 -2001 г. г.р. :

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 водные дистанции Перминев Максим Игоревич муж., 30.04.1996 2 ТК "Горизонт"
ФГБОУ ВО "ЮГУ"
ХМАО-Югра,           г.Ханты-Мансийск   Касаткин Алексей Михайлович    Чемпионат ХМАО
2 место (2015)
2 водные, лыжные,
пешеходные дистанции
Банясов Сергей Александрович муж., 21.01.2000 1 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,            г.Нягань   Кузнецова Лидия Анатольевна   Чемпионат ХМАО
4 место
3 водные дистанции Бровко Даниил Александрович муж., 12.06.2000 3 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,       г.Сургут   Шестак Мария Генадьевна   Кубок ХМАО
3 место (2015)
4 водные дистанции Кирсанов Евгений Сергеевич муж., 01.07.1999 1 СГОО ФГСиВТ "Дискавери-Х" ХМАО-Югра        г.Сургут    Кулагин Сергей Александрович   Чемп России
8 место
5 водные дистанции Москальчук Дмитрий Александрович муж., 28.09.2000 3 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,       г.Сургут   Денисенко Ольга Владимировна   Кубок ХМАО
3 место (2015)
6 лыжные,
пешеходные дистанции
Королёв Антон Владимирович  муж., 07.06.2001 2 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Улаков Ислам Сагидович   Первенство ХМАО
5 место, Кубок ХМАО 6 место
7 лыжные,
пешеходные дистанции
Гасымов Тамерлан Эльбрус оглы муж., 11.07.2001 2 АУ ХМАО-Югры ЦАТиВПП"РОСИЧ" ХМАО-Югра,            г. Радужный   Гулая Юлия Владимировна   Первенство ХМАО
3 место, Кубок ХМАО 7 место

Юниорки 1996-2001 г.р.

№ п/п Вид программы Фамилия, Имя,                 Отчество Пол,        дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта) Субъект Российской Федерации, город Параллельный зачёт/город Личный тренер/первый тренер Высший р-т сезона на МС2 Высший р-т сезона на ВС3, ВС4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 водные дистанции Акберова Карина Рабиловна жен., 24.12.2000 1 МАОУ ДО "Центр плавания "Дельфин" ХМАО-Югра,                г.Сургут   Денисенко Ольга Владимировна   Чемпионат ХМАО
1 место(2015)
2 лыжные,
пешеходные дистанции
Самигуллина Эвелина Равильевна жен., 02.02.2001 1 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Тользина Наталья Павловна   Кубок  ХМАО
1 место
3 лыжные,
пешеходные дистанции
Каганяк Екатерина Владимировна жен., 01.06.2001 3 МБУ "ЦСП "Сибирский легион" ХМАО-Югры,
г. Сургут
  Тользина Наталья Павловна   Чемпионат  ХМАО
2 место
4 лыжные,
пешеходные дистанции
Пелесова Полина Леонидовна жен., 14.05.2001 3 МАУ ДО МО г. Нягань "Центр "Патриот" ХМАО-Югра,            г.Нягань   Кузнецова Лидия Анатольевна   Чемпионат ХМАО
4 место
5 водные дистанции Деревянко Наталья Александровна жен.         28.03.1996        КМС СГОО ФГСиВТ "Дискавери-Х" ХМАО-Югра,       г.Сургут   Кулагин Сергей Александрович   Кубок ХМАО 1 место (2015)

1 - федеральный орган исполнительной власти.                        
2 - высший результат сезона на официальных международных спортивных соревнованиях, согласно установленным критериям.                        
3 - высший результат сезона на официальных всероссийских спортивных соревнованиях, согласно установленным критериям.                        
4 - высший результат сезона на официальных окружных спортивных соревнованиях, согласно установленным критериям.