09-11 декабря 2016 Соревнование в Сургуте

09-11 декабря 2016 года в  городе Сургут на базе муниципального бюджетного учреждения «Центр специальной подготовки «Сибирский легион» и лыжной базы «Олимпия» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей по зимним видам спорта «Кедр» прошел открытый розыгрыш Кубка Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Сургут, Нижневартовск, Стрежевой (Томская обл.), Новый Уренгой (ЯНАО), Тарко-Сале (ЯНАО)

Соревнования проходили в два дня. 10 декабря выдался очень холодным, и соревнования 2 класса были вынуждены перенести на воскресение. А старшие спортсмены вышли на старт, дистанция была сокращена.

На дистанции лыжной места на пьедестале распределились следующим образом:

Мужчины

1 место – Казаков Артём г. Нижневартовск

2 место – Цыганков Дмитрий ЯНАО

3 место – Каськаев Сергей г. Нижневартовск

Женщины

1 место Южакова Татьяна      г. Нижневартовск

2 место Линова Дарья г. Нижневартовск

3 место Сильченко Кристина г. Нижневартовск

Юноши

1 место – Бурухин Даниил г. Нижневартовск

2 место – Могильников Денис г. Стрежевой

3 место – Тютеньков Даниил г. Стрежевой

Девушки

1 место Базилий Екатерина г. Сургут

2 место Туктамышева Лилия г. Сургут

3 место Самигуллина Эвелина г. Сургут

11 декабря прошли соревнования на дистанции лыжной на 2 классе, и дистанции лыжной-связки на 2,3 классах сложности.

Девочки

1 место Белая Марина      г. Нижневартовск

2 место Антонова Лариса  г. Нижневартовск

Мальчики

1 место – Кочергин Иван г. Нижневартовск

2 место – Быргазов Дмитрий г. Стрежевой

3 место – Тютеньков Дмитрий г. Стрежевой

Женские связки 2 класс

1 место Антонова Лариса – Белая Марина  г. Нижневартовск

Женские связки 3 класс

1 место Южакова Татьяна -  Линова Дарья    г. Нижневартовск

2 место Сильченко Кристина  - Кочергина Анна г. Нижневартовск

3 место Колмакова Эльвина – Лабудева Виктория г. Сургут

Мужские связки 3 класс

1 место – Казаков Артём  - Каськаев Сергей г. Нижневартовск

2 место – Рыбалкин Илья – Сафонов Никита г. Сургут

3 место – Бурылов Андрей – Улаков Ислам г. Сургут

 

Не смотря морозную погоду, на лыже было жарко и дух соперничества помогал ребятам!

Поздравляем всех победителей и призеров!

Желаем новых побед!