Судьи

Реестр спортивных судей ХМАО-Югры

по виду спорта «спортивный туризм» на 01.04.2017 г.

 

ССВК

СС1К

СС2К

СС3К

Итого

2

17

18

10

47

 

Фамилия Имя Отчество

Судейская категория

Вид

спорта

Адрес

Спортивные судьи всероссийской категории

 

1.

Кузнецова Лидия Анатольевна

ССВК

Прот. 28.12.2016

СТ

г. Нягань1 мкр-н д.46 сек. 8-2

 

2.

Щедров Юрий Иванович

ССВК пр.№26 нг 28.02.2017 г.

СТ

Г. Нягань 3 мкр. д.6 кв.43

 

Спортивные судьи 1 категории

 

3.

Вершкова Олеся Леонидовна

СС1К пр.№305-кк от 28.11.2014

СТ

г. Ханты-Мансийск, ул. Менделеева 13-12

 

4.

Галеев Максим Нуруллович

СС1К пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Урай

 

5.

Касаткин Алексей Михайлович

СС1К пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Ханты-Мансийск, ул. Менделеева 13-12

 

6.

Кулагин Сергей Александрович

СС1К пр.№257-кк от 19.12.2016

СТ

г. Сургут

 

7.

Трофимова Екатерина Сергеевна

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

г. Радужный 9 мкр. д.35 кв.65

 

8.

Полетаев Сергей Михайлович

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

г. Радужный

 

9.

Бобровский Николай Петрович

СС1К пр. №290

от 23.08.2015г

СТ

г.Стрежевой

 

10.

Кондрухин Игорь Сергеевич

СС1К пр. №444 от 22.12.2014

СТ

г.Стрежевой

 

11.

Шишилякин Андрей Александрович

СС1К  пр.№61-кк от 18.04.2016

СТ

г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина д.39, кВ. 22

 

12.

Зуй Святослав Борисович

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

г.Лангепас

 

13.

Хайдарова Лариса Андреевна

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

г.Лангепас

 

14.

Клетнёв Игорь Владимирович

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

 г. Нижневартовск

 

15.

Муслимов Ралиф Маснавиевич

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

г. Нижневартовск

 

16.

Михайленко Ольга Юлиановна

СС1К  пр.№261-кк от 19.12.2016

СТ

 Сургутский район

 

17.

Распопов Александр Николаевич

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

г. Нягань

 

18.

Шубин Владимир Петрович

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

г. Нягань

 

19.

Щедрова Надежда Валериановна

СС1К пр.№228-кк от 20.10.2016

СТ

г. Нягань

 

               Спортивные судьи 2 категории

 

20.

Пак Раиса Викторовна

Сс2к пр. №76 от 20.04.2015

СТ

г. Стрежевой

 

21.

Вебер Эльвина Паловна

Сс2к пр. 152 от 20.07.2015

СТ

г. Сургут

 

22.

Бахмут Андрей Владимирович

Сс2к пр. 152 от 20.07.2015

СТ

г. Сургут

 

23.

Шилов Роман Валентинович

Сс2к пр. 152 от 20.07.2015

СТ

г. Сургут

 

24.

Гребенщикова Ольга Григорьевна

СС2К  пр.№305-кк от 28.11.2014

СТ

г. Ханты-Мансийск

 

25.

Новиков Антон Владимирович

СС2К  пр.№305-кк от 28.11.2014

СТ

г. Ханты-Мансийск

 

26.

Руди Владимир Александрович

СС2К  пр.№305-кк от 28.11.2014

СТ

Сургутский район

 

27.

Полетаев Сергей Михайлович

СС2К  пр.№17от 27.11.2015

СТ

г. Радужный

 

28.

Гулая Юлия Васильевна

СС2К пр. №17 от 25.10.2016

СТ

г. Радужный

 

29.

Акаев Гусейн Акаевич

СС2К пр. №17 от 25.10.2016

СТ

г. Радужный

 

30.

Сахаутдинов Руслан Игнатьевич

СС2К пр. №672 от 29.11.2016

СТ

г. Нижневартовск

 

31.

Никонов Илья Евгеньевич

СС2К пр. №672 от 29.11.2016

СТ

г. Нижневартовск

 

32.

Южакова Татьяна Владимировна

СС2К пр. №672 от 29.11.2016

СТ

г. Нижневартовск

 

33.

Мелюхин Артём Александрович

СС2К пр. №672 от 29.11.2016

СТ

г. Нижневартовск

 

34.

Каськаев Сергей Алексеевич

СС2К пр. №672 от 29.11.2016

СТ

г. Нижневартовск

 

35.

Афанасьев Дмитрий Юрьевич

СС2К пр. №672 от 29.11.2016

СТ

г. Нижневартовск

 

36.

Линова Дарья Павловна

СС2К пр. №672 от 29.11.2016

СТ

г. Нижневартовск

 

37.

Дзендзюра Владимир Сергеевич

СС1К пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Нягань

 

Спортивные судьи 3 категории

 

38.

Галеева Мария Сергеевна

Пр. №26-кк от 17.06.2016

СТ

г. Урай

 

39.

Николау Ксения Александровна

Пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Урай

 

40.

Потапова Елена Николаевна

Пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Урай

 

41.

Урубаева Елена Сергеевна

Пр. №26-кк от 17.06.2016

СТ

г. Урай

 

42.

Абдурахманов Абакар Гусейнович

Пр. №262 от 27.12.2016

СТ

г. Радужный

 

43.

Перфирьев Андрей Аркадьевич

Пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Нягань

 

44.

Сираева Зульфия Гумаровна

Пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Нягань

 

45.

Крюкова Елена Владимировна

Пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Нягань

 

46.

Баранов Юрий Михайлович

Пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Нягань

 

47.

Абдыкадыров Бекжан Жылдызбекович

Пр. №7 от 26.03.2017

СТ

г. Нягань

 

 

 

Нормативные документы по присвоению и подтверждению судейских категорий